Fenixclan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fenixclan » Общий форум » полетела винда 2 дня меня он лайн не будет


полетела винда 2 дня меня он лайн не будет

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

седня установил виндовз !! слетел нах на диске линяги нет !! качаю с нета дня 2 точно кач буду не теряйте и не кикайте из клана плиз

2

ждем

3

Набудущее сохрани потом на двд диске) резервную копию..))) у меня так и есть...распоковка около 40 минут, но это не сутки качать с инета..=)

4

я 8 дней качал :D

5

Люди я висту установил на нем Линяга попрет ??? Если нет я лоханусь ЖЕСТКО (((

6

попрет ептыть, я на своей GF4 видеокарте в КС играл:)

7

ну тогда норм )) качается чет долго ппц((

8

Макс у тебя же братишка играет в л2? что ж ты у него не качнешь?

9

Podnebesnaya написал(а):

Набудущее сохрани потом на двд диске) резервную копию..))) у меня так и есть...распоковка около 40 минут, но это не сутки качать с инета..=)

Я хранил глобалваровские архивы на D диске

zema написал(а):

я 8 дней качал

Часа 4 на клиент

10

Oleynik написал(а):

Я хранил глобалваровские архивы на D диске

тоже самое и у меня,если винда полетит или придется переустонавливать,сохроняешь все на диске D:\ ,a диск C удоляешь,и туда винду устонавливаешь и все сохраняется

11

ога, а потом на диске Д появляюца пробелы... ошибки адресеровки файлов... системные файлы от старой винды... :)

12

и если диск Д это нe отдельный хдд то ваще крута :DDD

13

Breeze написал(а):

ога, а потом на диске Д появляюца пробелы... ошибки адресеровки файлов... системные файлы от старой винды...

Если не ставить винду через жопу, то пробелов почти нету, ошибки легко исправляются любым редактором реестра, систеймных файлов старой винды не должно быть

Breeze написал(а):

и если диск Д это нe отдельный хдд то ваще крута :DDD

У меня один жосткий на 320, разбит на 5, один из них под XP другой под Vista остальные под игры/фильмы/музло/софт и пр.

14

Винду хоть через рот ставь, а пробелы будут, если разбивать хдд на 5 праймов или логических самому(хз забыл я чо как называется) то врядли получится нормально, получится кусок тут кусок там, тут 1/1578 части под игры тут 1/4564894 части под софт, сис файлы старой винды будут из-за МС апдейтов, точек восстановления, файлов подкачки, приличных дефрагментаторов реестра чота я не видел

15

з.ы. на один хард систему ваще не рекомендуется ставить, тем боле разбивать его на 5 частей

16

GADJET написал(а):

Люди я висту установил на нем Линяга попрет ??? Если нет я лоханусь ЖЕСТКО (((

Попрет...=)  я с Висты играю..причем офф версии...и все что там пугал Малыш Билл Гейц, что на висте не будет работать л2 - фигня...=)

Oleynik написал(а):

Я хранил глобалваровские архивы на D диске

знаешь, не спасло...  было 2 физических диска ... второй полетел с концами.. какая то там головка полетела...0о ... в итоге все что было там улетело в аут.. востановила пару тысяч файлов... через программы востановления..но фотографии 60% из которых это запоротые "снегом" не катят... а програмы все с ошибками были...

17

Учимся чистить реестр желательно ручками или CCleaner. Диск делю обычно на две части (под С хватит и 40гигов), весть софт ставлю на диск С, игры на диск Д, а под остальное лучше иметь еще один винт. Винду сношу примерно раз в полгода ради профилактики, перед сносом удаляю все игры с диска Д и чищу все папки, лишние винты отключаю физически. Первая программа после установки Винды это АНТИВИРУСНИК и полная проверка! И незабывайте чистить свои компы изнутри, пыль второй враг компьютера после кривых рук. А Линягу, фотки, рефераты и тп лучше закатать на болванки винта штука непредсказуемая))

18

ССклинер самое ацтйоное ацтока которую я видел :) под винду и ФП нужны отдельные харды для макс производительности

19

Spaiker написал(а):

Макс у тебя же братишка играет в л2? что ж ты у него не качнешь?

братишка в Заинска я в Казани нас разделяют 430 км чет как то долековато за ленягой ехать ))
ЗЫ : да я устал уже весь день кач пока на работе был 5 % тока качнул я акуел ща пришел может кто знает толковый FTP откуда вытянуть можно линягу ??

Отредактировано GADJET (2008-07-29 19:06:44)

20

Breeze написал(а):

ога, а потом на диске Д появляюца пробелы... ошибки адресеровки файлов... системные файлы от старой винды...

бывает.у меня все норм

21

С Глобал вара кто нить качал там ваще клиент норм или в холостую качаю ???

22

Breeze написал(а):

ССклинер самое ацтйоное ацтока которую я видел :) под винду и ФП нужны отдельные харды для макс производительности

Я и говорю лучше ручками 8-)

Отредактировано Mihaylov (2008-07-29 22:41:18)

23

GADJET написал(а):

С Глобал вара кто нить качал там ваще клиент норм или в холостую качаю ???

Я качала...норм..=) Рабочий...=) потом пропатчить и проверку можно и не делать..=)

24

Podnebesnaya написал(а):

Я качала...норм..=) Рабочий...=) потом пропатчить и проверку можно и не делать..=)

а ты долго качала ??? еси седня инет не отключат надеюсь 2 части докачать))) млин главное не я был за компом когда винда слетела ((( Ладно бы сам накосячил а тут ппц я короч в шоке 2 дня уже ))

Отредактировано GADJET (2008-07-29 23:53:37)

25

GADJET написал(а):

а ты долго качала ???

Да нет... часа 2 наверно все 4ре части.. скорость там вроде ничего 450-480 ..норм..=)

26

Podnebesnaya написал(а):

скорость там вроде ничего 450-480 ..норм..=)

у тя какая скорость инета :huh: я качаю со скоростью 16кб в сек !!! и это поооолный пиндос ((

27

У меня такая же скорость.я качну линагу ночи за 4 =))

28

вот я качаю ! скоро сам уже скачаюсь епт  :huh:


Вы здесь » Fenixclan » Общий форум » полетела винда 2 дня меня он лайн не будет