Fenixclan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » МАРИНЕ ДОСТАЛ


МАРИНЕ ДОСТАЛ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это чё за нахер мы вам не являемся варами какого меня слили

2

:O

3

хороший ракурс

Отредактировано Breeze (2008-07-21 12:28:30)

4

Жду объяснений Маринки

5

Нексы-сосём дальше у Арены,продолжаем в таком же духе,мб и в алли возьмёт хз...даже если вы нейтралы за ето кабрио весь клан попал в мой кос...нехрен помогать нашим варам,усё пога!

6

оч интересует почему на скрине фул цп

7

Breeze написал(а):

оч интересует почему на скрине фул цп

АВ тру поцан:DDDD

8

почему почему, один удар и того, как обычно, наверное скил мудреный.

9

А давайте со всеми перессоримся на серве...

10

Vedmed написал(а):

А давайте со всеми перессоримся на серве...

Да кстате,щитаю что глупо с каждым днем наживать себе все больше и больше врагов...Да,войны это неотьемлемый атрибут Л2,но чем больше союзников-тем легче война!

11

Скажу Марине давно точит зуб на клан Нексус у него и раньше были стычки, главное повод и без повода слить, а потом придумывать историю, на Кабрио сидел ЕЕшка и второй соклан и ждали сундука- это криминал, если вара временно с Ареной нет?
С Уважением Бука.

12

было так-первый раз йа пришол Нексы были за Арену ,так как просили убить Арену кабрио,потом пришол йа убил тайфуна,они просят меня уже убить кабрио,потом пришол убил меня,они начали просить опять Арену убить кабрио,кабрио убила Арена,мы вынесли Арену,и так как нелюблю йа тех кто перепрыгивает со стороны в сторону были слиты они в пк...

13

злой какой :DD

14

не обращайте внимания,Маринко даж надпись красной сделал-вот и агрится на все живое(обычно это приводит к вару*) )


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » МАРИНЕ ДОСТАЛ