Fenixclan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » Претензиии по поводу вара с Lacrimosa


Претензиии по поводу вара с Lacrimosa

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Иван просто обуснуй своим сто когда мы валим Арену то мы вары и помогать нашим варам ненада просто стоять

32

варам ненада, просто стоять

чуток поправил

Отредактировано zema (2008-07-23 08:10:02)

33

Иван, из-за чего у Вас вар с Деспами?

34

Вара как такого нету, они его кинули когда наш соклан сидел у баюмки (на саба), они слили его в ПК и кинули вар клану, мы тогда вообше неделю на сервере были. До этого были пару стычек, на локациях, но там как всегда Деспы просто приходил, всех в ПК типа их место, мы приходили зергом и их сливали. Я думаю у них 90% варов по этой причине, да деспов многие бояться, но их никто не уважает. Их "крутость" лишь в том что они тут давно.

Отредактировано xIvanx (2008-07-23 09:45:00)

35

НАС ьыла целая пати тя там не было иван в мосе на тп ваш клан  легаси и арена нас долбили ето факт сам там ьыл на сабе

36

Так последний раз пишу :( Довай по порядку:
Ты говориш что первая встреча вашего клана с моими, произошла на ТП в Мос, где стояла арена Легаси и МЫ? До этого никто и ваших на нас не флагался ( в томже МоС)? И они сразу начали вас сливать? Если это не так, и ваши сначало флагнулись, и глад был слит, а потом позвал остальных. То я расцниваю это как самооборону, т.к. ваш клан предстовлял угрозу нашему.

37

Иван, при всем желании, я не смогу снять вар. Дело в том... что Деспов уважаю я. Любая встреча в смешанных пати (вы с нашими варами, мы с Деспами) - и снова стычка, ведущая к войне. Я просто не вижу смысла два раза нажимать одну и туже кнопку. Либо мир с обоими кланами, либо вар тоже с обоими.

38

ММММММММ..... скажу так тот глад что флагался ет я !!! и скажу следущее ет мы уже стояле в МОСе на ТП с руны а до етого воевали с ареной на сколько я помню с годарда ТП и меня прекрасно лил не помню кто ну с клана xIvanx нужды от того что я просто так стрельнул что бы выепосы покрутить не было.... меня убивают и я буду делать тоже самое..

P.S если чет лишнее написал сорри ...

39

скрин глупый и нечего недоказывает)

40

ок вар так вар.
тему можно закрыть

Отредактировано xIvanx (2008-07-23 22:24:47)

41

xIvanx написал(а):

вар так вар.

принимайте!!!!!1111111


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » Претензиии по поводу вара с Lacrimosa