Fenixclan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » Претензиии по поводу вара с Lacrimosa


Претензиии по поводу вара с Lacrimosa

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Не совсем понял почему вар. У нас с вами всегда были норм отношения. На сервере мы придерживаемся нейтралитета, ко всем кланам (кроме Деспов). И можем бегать в пати с кем захотим, мы не интересуемся у кого с кем вар. Во время ПвП в Мос когда ваши сливали Арену им никто не помогал, и мы просто дождались конца ПвП. Но зачем то ваш глад опять вернулся и начал флагаться на нашем луке Aziat, на что поступили ответные действия. вот скрин всего действия : http://s41.radikal.ru/i091/0807/ec/c9c5a2f55339.jpg

2

честно говоря, по такому полузамазаному скрину хрен поймёшь что деется.
З.Ы. или другой скрин или притензия неактуальна.

3

Ну то что замазано к делу не относиться. Это дело клана, да скрин не очень нет систеных сообщенй. Спросите у своего глада как было дело. А если не хоте узновать в чём было дело, то вам и 1к скринов не помуг, всё равно будете говорить что это не доказательство. Если для вас слово КЛ ничего незначить, то наверное я не по адресу обратился.

4

ХРОМко в пати :D

5

А фигли финикам они всех мочат, ибо им пох.

6

Аноним написал(а):

А фигли финикам они всех мочат, ибо им пох.

Отморозки?:)

7

Аноним написал(а):

А фигли финикам они всех мочат, ибо им пох.

Не обобщай всех по поступкам одного...Скрин замазан,откуда нам знать что там замазано то,что к ситуации не имеет не какого отношения?Может замазано какраз самое важное,норм скрин предоставьте,и будет норм разговор...

8

xIvanx написал(а):

Спросите у своего глада как было дело.

Каждый рассказывает со своей колокольни,наш глад может сказать одно,а ты совсем другое,и кому верить?

9

АНОним написал(а):

А фигли финикам они всех мочат, ибо им пох.

а ты ваще кто?

10

zema написал(а):

а ты ваще кто?

эта ананим бугога :DDDDDDD

11

N1kson написал(а):

Каждый рассказывает со своей колокольни,наш глад может сказать одно,а ты совсем другое,и кому верить?

Верьте гладу я не против.
Какие все любопытные:), там инфа о соместных мероприятих, как они закончаться могу открыть, но не варам :)

12

памагите!1111

13

Smerch написал(а):

вы мне сука не нравитесь

14

А кто нас с Ареной на ТП в мосе вылил?

15

да вместе с ареной лакримоза и легаси

16

о как, а я уже и непомню, у меня память короткая, разве всех упомниш, а может меня там и небыло даже, непомню.

17

в тот день легаси в мос там вообше не было, они были на тп в варке или кетре, не помню,  сливали деспов. Звали туда и нас но мы заняты были. Может они там кого зацепили :(., это пусть Сема выесняет. Что касаеться нас, ещё раз повторюсь Мы первые не флагались, зачем вернулся глад и начал нас бить когда уже никого не было, я хз. Скринов других нету. Жду подтверждения от Шел о разрыве отношений.

18

Я не вижу просьбы прекратить войну и официальных извинений от Вашего КЛа за несдержанность Ваших мемберов. Бывает всякое, но тем не менее каждый КЛ несет ответственность за свой клан. Нашняжили сокланы - улаживает КЛ, это закон. Пока в теме только разборки с обеих сторон, итог подвести не под чем.

19

Я и есть КЛ. Извинений за что? за то что были в пати с ареной и не били их когда вы их били? Или за то что глад, снёс абилкой пол ЦП стоявшему рядом Азиату? Да он в ответ тоже начал бить, скорее всего не стоило это делать. Но это как в реале, когда к тебе пристают на улице, тебе либо не сопротивляться, и потом идти в милицию, или дать отпор хулиганам. Я прошу снять вар.

20

Мои сокланы говорят что вы первыми начали сливать их вместе с Ареной.

21

Ну тогда, решай сама. Если Мои и правда начали сливать первыми, то я Приношу свои извинения, меня рядом не было и могу говорить тока с их слов. Хотя у них были явные указания, по поводу флагов, жаль что у вас нет скринов. Просто странно на том скрине видно что все ареновцы слегли, и регеняться в кх, на ТП остались тока наши. Возможно они сливали во 2 заход вместе. Я это проверить не могу.

22

легаси небыло?Оо давай может спросим кто там был?

23

Взгляни на скрин. Легаси в Али чате зовёи нас на Тп где деспы, там они со скаями и вегой. Также видно кто был в пати. вот тут чего спорить? Делайте скрины, на будуешее, что бы я сам разобрался со своими.

24

У мну есть подозрение, что замазанный член в пати - есть наш вар.

25

не, там не легаси:)

26

А кто говорит про легаси? Мб там арена или ТТЛ или еще кто, варов-то у нас много.

27

Ладно, проехали:) читай посты выше :)

28

Епт) пати с варом можно и на расстоянии заключить, пускай их хоть рядом не было.

29

Иван ты хоч сказать что мне и моим сокланом показалось что вы нас слили а слили ток Арена?

30

SDem написал(а):

Епт) пати с варом можно и на расстоянии заключить, пускай их хоть рядом не было.

Тебе сказали, ДА мы были в пати с вашим варом, это написано в первомже посте.
ТО Гари, я написал если вас сливали мои сокланы, когда вы пришли в первый раз, и начали бить арену, то я приношу свои извинения, если они начали вас сливать уже после того ка вы флагнулись на них, когда они стояли в стороне, это самооборна. Короче мне надоело туту сраться, и каждому объснять. У вас есть КЛ, пусть она решает, вашу позицию.Отвечать буду только на её посты.


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » Претензиии по поводу вара с Lacrimosa