Fenixclan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fenixclan » Таверна » Вышел


Вышел

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сори ребята но я еще не готов к вступлению в клан с такими варами как подкачаюсь до 3ий профы так возможно и вернусь. Удачи)

2

;DDD

3

Frontera написал(а):

Сори ребята но я еще не готов к вступлению в клан с такими варами как подкачаюсь до 3ий профы так возможно и вернусь. Удачи)

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4

Я после вступления из города ещё не выходил  ^^  Ужо страшно стало после твоих слов  o.O

5

ппц.во дает.

6

Ыыы

7

пага!!!!!!!111111

8

Frontera написал(а):

Сори ребята но я еще не готов к вступлению в клан с такими варами как подкачаюсь до 3ий профы так возможно и вернусь. Удачи)

so sorry
но ты кто? Оо

9

0_о... волков бояться... в лес не ходить..)

10

Frontera написал(а):

Сори ребята но я еще не готов к вступлению в клан с такими варами как подкачаюсь до 3ий профы так возможно и вернусь. Удачи)

Мдее...Много раз слышал причины выхода из клана,но чтоб такую...=))Война это не избежный процесс этой игры,запомни..

11

чет ваще не серьозно .......

12

мда....я встпупил 55 и ниче ...целый=)

13

Лада написал(а):

мда....я встпупил 55 и ниче ...целый=)

+1..=)

Я тоже 66й вступила...живая...=)

14

Да я своим СЕ до сих пор отгребаю от варов  8-) а вступил 46 ым вот и подумай скока меня раз слили и не че  8-)

15

я пришёл в клан 77 хавк и на варов не жаловался :)

16

Лада написал(а):

мда....я встпупил 55 и ниче ...целый=)

:crazyfun:
да я воопше в клане с 48лвла!и не че,нооборот все нагибал. :crazyfun:

17

Ну качайся, потом отписывай заявку, только поновой....

18

Frontera написал(а):

Сори ребята но я еще не готов к вступлению в клан с такими варами как подкачаюсь до 3ий профы так возможно и вернусь. Удачи)

Ща со стула упаду  :rofl:  :crazy:  :rofl:

Отредактировано DonCarlione (2008-07-14 10:17:46)

19

Nekron написал(а):

Ну качайся, потом отписывай заявку, только поновой....

нененене

Frontera написал(а):

Ищу клан: небольшой, с КХ, желательно с замком, с небольшим количеством варов.

:DDDDDDDDDDDD

20

я думаю без варов он клан не найдет :) :) :) :) :)

Отредактировано Spaiker (2008-07-15 10:00:20)

21

я думаю таких людей над гнать нахрен, че за дела клан это в первую очередь военная сила ,а не сборище овец, я тигр , а не овца, вообще не понимаю нахрен таких брать.

22

а я саппорт и частенько падаю от варов,что терь забиться в угол и плакать,не всегда бывает патька на кач,а в поганке ппц народу сидит последнее время и половина варов,Эмп прям зачистки устраивает-убили,молча жму в КХ и все-ни плакать ,ни сраться не собираюсь а мизер который снимают за смерть .....фигня это все*))))


Вы здесь » Fenixclan » Таверна » Вышел