Fenixclan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » клан Тамплиерс


клан Тамплиерс

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Приветствую клан Феникс!

Сегодня произошел не очень приятный для нас инцидент на Кабрио
http://i025.radikal.ru/0807/85/aac93ba23bcft.jpghttp://i067.radikal.ru/0807/a4/5364fedd8e51t.jpgЭто только маленькая часть.

В краце. Мы ждали сундук на саб. Сидели ровно, никуда не дергались. Нас стали ПКашить. На вопросы "Зачем?" и "почему?" ответов не последовало. При подходе к сундуку начали ПКашить всех подряд,не давая взять квест.

Прошу КЛ или замов как то прокоментировать эту ситуацию.

П.С. я к сожалению не занаю вашу политику, но ПКашить нейтралов как то ну не очень, ведь у нас даже односторонки нет.

2

"вы мне сука ненравитесь" это мне ваще нравицо :DDD
далее по делу: Вобщем прилетаю на спот в хс,и мой кв вега напару с 2-3мя темплиерами удачно слили(хотя темплиеров я об этом не просил Оо)...Я канеш понимаю что 1 соклан неотображает сути клана(да и к зандеру притензий нету),но 2-3(точна непомню :Р) это по сути ближе к сути коллектива клана,за это весь клан попал в кос!                 
                                                                       GObass  Smerch

3

Оо ищё вспомнил,кароче ники: эксэксэксчилавекэксэксэкс,мозгоеёпофф и бд вроде....
и ваще у смерча многа пк,паэтаму танчеком пекашыл :Р

4

Не забудь сказать, что ты был с акаманахом и начал без разбору бить на тп нас такчто тебя мы трогать не хатели.Извини

5

xx4ELOVEKxx написал(а):

и начал без разбору бить

Оо даладно,бил кв

Отредактировано SmercH (2008-07-04 00:20:58)

6

Т. е ты хочеш сказать если бы мы тебя не тронули ты бы на не тронул?

7

xx4ELOVEKxx написал(а):

Т. е ты хочеш сказать если бы мы тебя не тронули ты бы на не тронул?

вас нед,и ваще мне интересно есле бы я красным пашёл мыцо в хс - меня бы тоже решыле помыть?

8

нет мы мирные насамом деле и шли с ареной силами меряться)))) ну извини я же незнал что у вас с вегой вар) непонятка вышло, но вы слишком перестарались на кабрио жутко не честно((

9

xx4ELOVEKxx написал(а):

шли с ареной силами меряться)))

за это мб и я бы слил вас ;)

xx4ELOVEKxx написал(а):

я же незнал что у вас с вегой вар)

Оо в шаут стока базару было,а ты незнал,какая жалость...

xx4ELOVEKxx написал(а):

но вы слишком перестарались на кабрио жутко не честно((

SmercH написал(а):

весь клан попал в кос!

из коса можна выбрацо толька через постель!:DDD

10

Ну вот опять дерзит( я же говорил он не прав

11

а про шаут я даже не читаю его там один мат

12

xx4ELOVEKxx написал(а):

а про шаут я даже не читаю его там один мат

кхм :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
йа там от тебя услышал много нового об арене

13

Это не значит что я знал что у вас вар с вегой

14

орк из арены  "Фениксы не трогайте плз ведьмака,у нас пвп 1х1" - тут так сложно догадацо?Оо

15

вобщето да

16

мда....

17

Вообщем ситуация ясна.
Человек и Ко были неправы. Не с того решили снять заричь.
За что Человек потерял %,неполучил кабрио и извинился. Но я так понимаю Смерчу этого мало.
Какие есть варианты?

С Вегой нас ничто не связывает. Помогать им или вредить фениксу мотивации у нас небыло.

С Ареной "мерятся силами" ребята шли после того как их слили в ПК на ТП в ИТ.  Ситуация с Ареной разрешена без взаимных претензий.

П.С. Вообщем суть этой темы в том, что нам хотелось бы как можно дольше сохранять нейтралитет, дабы не тормозить развитие клана. Хотелось бы услышать мнение КЛа по всему этому вопросу.

С Уважением зам КЛа Yar.

18

Надеюсь что после разбора полетов Смерч постарается сохранять нейтралитет и железным усилием воли заставит себя проходить мимо клана Тамплиерс) На будущее примите к сведению - если ты нападаешь первым на сильный клан, значит готов к войне, следовательно никакой нейтралитет не возможен. Борешься за правое (по твоему мнению) дело - готовь скрины, чтоб был предмет разговора. Думаю конфликт на этот раз улажен. Смерч сними пожалуйста свой КОС)

19

злюка Смерч*)))

20

Не не не Дэвид Блейн, НЕТ!
Валакас ФАС!
Онтоле готвоь лучемёт!!!!11111

21

хочешь я покажу немного уличной магии?))

22

Надеюсь конфликт улажен? , Товарисч Смерч и К, не будут проявлять агрессию и показывать свои высокие познания в лексиконе и жаргное.
Буду признателен как сказала Лена за высокую силу воли проявленную вами.

Отдельное спс Кл феникса, и голос приятный и знакомый почемуто О_о.

23

ZANDERS написал(а):

Товарисч Смерч и К, не будут проявлять агрессию и показывать свои высокие познания в лексиконе и жаргное.

йа подумаю ,зайка

24

Похоже конфликт только начался от вас висит вар :)

25

таг они в алли с ареной чо еще то нада для вара

26

ETher написал(а):

таг они в алли с ареной чо еще то нада для вара

дык есь вар,йа даж фрагов на них успел набить ;DDD

27

Тема не актуальна, можно закрывать

Никто не знает что будет завтра.

мы тоже успели набить, и что? радуйся пока что.

28

ZANDERS написал(а):

радуйся пока что

;DDDD

29

SmercH написал(а):

;DDDD

О_о

30

Зандер все нормально) каждый выбрал и сделал то что считал нужным. Арена вар, значит их алли автоматом тоже. Пофанимся)


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » клан Тамплиерс