Fenixclan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fenixclan » Общий форум » Манор семена и всходы


Манор семена и всходы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ТАБЛИЦА НАГРАД ЗА ВИДЫ ВСХОДОВ
НАЗВАНИЕ     ЛВЛ    награды
Dark Coda                10     Stem 100     Braided Hemp 500
Red Coda                13     Varnish 200     Cokes 1200 
Chilly Coda              16     Suede 300     Oriharukon Ore 3000
Blue Coda              19     Animal Skin 150 Crafted Leather 5700 
Golden Coda             22     Thread 100     Mithril Ore 1000
Lute Coda     25     Iron Ore 200     Metallic Fiber 700
Desert Coda     28     Coal 200     Adamantite Nugget 5000
Red Cobol     31     Charcoal 200     Enria 6000 
Chilly Cobol     34     Animal Bone 150 Steel 2000 
Blue Cobol     37     Silver Nugget 500 Thons 6000
Thorn Cobol     40     Stem 100     Metallic Thread 2000
Golden Cobol     43     Varnish 200     Mold Glue 6000
Great Cobol     46     Suede 300     High Grade Suede 2400
Red Codran     49     Animal Skin 150 Asofe 6000
Sea Codran     50     Thread 100     Cord 325
Chilly Codran     52     Iron Ore 200     Mold Hardener 23000
Blue Codran    55     Coal 200     Leather 900
Twin Codran     58     Charcoal 200     Mold Lubricant 10000
Great Codran    61     Animal Bone 150 Coarse Bone Powder 1500
Desert Codran     64     Silver Nugget 500 Reinforced Metal Plate 8500

что бы получить почти 100% срабатывание харвестера, разница между игроком и мобом в уровнях не должна превышать 5. Енто на описание харвестера написано и на практике подтверждаеться.
В типе покупки бывают 0, 1 и 2. Они значат типы ресурсов, которые дают. Если в present condition of a/r crop purchase соответствующего замка стоит 1 - выдают ресурс из графы Type I, если 2 - из графы Type II. Вот если 0, то сейчас растения не покупают (на склад, и после обновления продавать).
Тип скупки выбирает лорд замка.

0 - не покупает
1 - вознаграждение Type I
2 - вознаграждение Type II

Отредактировано HeyJIoBuMa (2008-01-02 20:53:32)

2

Виды семян и их количества определяются замком:

a) Gludio контролирует территории вокруг Gludin Village, Dwarven Village, Orc Village, Gludio Castle Town, Wasteland, Neutral zone

б) Dion контролирует терриорию Dion, Floran Village, Bee Hive, EG, PH, Cruma

в) Giran контролирует терриотрии Tanor, Giran castle town, Giran Castle, DP, Lair of Antharas

г) Oren контролирует территории Oren, Dark Elven village, Elven village, IT, Grassland, Sea of spores

д) Innadril контролирует весь остров Heine, Alligator Island, Devils Istland, Garden of Eva

е) Aden контролирует территории вокруг себя, в том числе Tower of Indolence, Giants Cave, Cemetery, Forbidden Gateway, DC

3

я тут наманорила) а сдать никак не могу.... может дам тому кто умеет сдавать, сдайте пжлст)
манорила у Годдарта, семена и мобы оттуда

4

ну годарскому монарщику и сдавай)если что могу я за тебя сдать)тока узнать бы когда ты в игре)))пиши в асю)))

5

Лимит выбран

6

redBaron написал(а):

Лимит выбран

думала...думала...но так и не поняла... :rolleyes:  :boast:

7

Выскажу свое личное имхо по данному вопросу, как обстоят бела на данном серваке, а именно что манорю я и что за это получаю :)

желательно иметь 2 твинка, один 20-27 лвл, второй - 40 - 45 лвл...

твинком 20 лвла манорю в глудио... там на данный момент продаются семена в огромном количестве... а именно скупаю семена типа
Golden coda - данные фрукты можно обменять на срид и мисрил оре... Срид нафиг никому не сдалась, а вот мисрил оре будет кстати... как получили фрукты - бягом к манор манагеру и сдавать их в манор орена...  итого тем самым я за минут 20 получил 3к мисрил оре, что по моим оценкам достаточно выгодно.
так же можете скупать blue coda. и сманоренные фрукты так же в орене менять на крафте лезер... очень много не получите, но к примеру за пол часика на топ А сет шмоток оберете.
и вторым твинком я в основном манорю такую штуку как thorn cobol. она меняется на металик срид. в сочетании с мисрил оре я получаю дюребле метал плате, который мерзко спойлится, и то по 1 штуке... т.е. за минут 40 я получаю около 500 ДМП, когда их спойлил бы около 2 трех часов.

то что написал выше - мое сугубо личное имхо.
еще пару момнетов, на которы я бы хотел сделать акцент.
перед тем как пойти манорить - подойдите к манор манагеру, сперва посмотрите, в каких городах принимают какие фрукты и по каким ценам. чем выше цена, тем больше ресурсов получите. после того , как вы составили приоритетнй список того , что будете манорить - постарайтесь найти, в каких городах продаются данные семена, и относительно лвла семян подберите чара, который будет заниматся манором.
все цены выставляют люди, так что не удивляйтесь, что если сегодня был один расклад, то завтра будет другой...
обновление магазина семян, а так же обнуления счетчика количества собранных фруктов происходит примерно в 8 часов по московскому времени. стремитесь именно в это время сдать фрукты , либо закупить семена, ато позже может быть вас ктото опередит (со мной было такое, скупили все семена, и соответственно обрубили конкуренцию на те сутки на данный фрукт :) после ээтого  я сам скупил во всех городах интересуюшие меня семена и преспокойненько манорил, не боясь что ктото меня опередит ).

и на последок могу сказать, что манор отличная штука. если серьезно взятся за данное дело, следить за ценами, семенами и прочим, то во первых срубите нереального бабла, и соберете ресурсы на крафт обмундирования и экипировки в кратчайшие сроки.

Манорить рекомендую Милли классами, для быстрого манора быть в пати с магом или лучником. выбирать мобов лучше с хп х1, так как количество полученных фруктов не зависит от живучести моба, а лиш от лвла моба... еще учтите что все семена кроме alternative (название семян)  уничтожают дроп, оставляя только деньги.

Теперь относительно клана "Феникс" - если есть желающие пополнить свой карман, а еще лучше - клан банк хорошими ресурсами, которые в последствии будут пущены на крафт вещей Вам - могу предложить обязанности "заведующего манором" :) с разрешения начальства клана. Всегда рад помочь развитию нашего клана.

8

Оченб выгодно манорить Греат кодран, за него дают КБП(пудра или порошок, кому как нравится), который вобщемто нужен всем. За 20 минут можно наманорить около 500КБП

9

Это как успеешь сдать)))я за 20-40 минут наманорил 780+ КЛа)))Удачно сдал вчера))

10

.. за него дают КБП(пудра или порошок, кому как нравится), который вобщемто нужен всем. За 20 минут можно наманорить около 500КБП

Не очень выгодно ) мона выгодней получить КБП без манора ) есть круче вариант ))) и в кресле сидишь и рыбку ешь ))))

.. я за 20-40 минут наманорил 780+ КЛа

Сорри, но не верю )))

На самом деле всем доброе время суток )) Зашел посмотреть )))
Без обид пжлста )

11

Полностью согласен с преыдщим постом... порошок сполится намного быстрее.... рыбные места есть... даи сполер особо высокий лвл не нужен


Вы здесь » Fenixclan » Общий форум » Манор семена и всходы