Fenixclan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fenixclan » Общий форум » Прокачка дракона-страйдера (автор Leto)


Прокачка дракона-страйдера (автор Leto)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я прокачала своего дракошу с 35 левла до 55 за 4,5 часа, принцип такой: покупаем шоты для дракончика, зубки и броньку, еды штук 150-300, тут норм она идет, хватид на весь кач.
с 35 по 40 качаем в деф пас на феттеред соул, сами агрим, магам достаточно стукнуть пару раз без шотов и накладывать дебафы, а дракошка пусть добивает) некоторые качают на крокодилах, мне они не нравяццо) я качала на андэдах)
с 40 по 50 качаем в энчат алее на деревьях, мне попался чемп, сама била его мин 20, дракошка как хвостик бегал покусывал деревцо и в итоге за 1 чемпа 7 левлов дракоше поднялось) потом чемп лилимки попался радом) тож левл ап был) потом лень было куда идти) так я на деревьях его и докачала до страйдеровского левла)
потом квест на страйдера, будьте внимательны в 2-х случаях: 1) вызвав дракошу и направившись к фейримумми подождите пока дракошка до вас добежит и только потом говорите с бабочкой, иначе квест сбросиццо, или можно там на месте его вызвать) 2) когда будете оббегать деревья, дракошку оставляйте после себя как бы пряча его собой, там духи стоят у деревьев агры - кидаюццо гады) я сперва переубивала духов, потом говорила с деревом, потом духи появлялись и тут надо было быстро их килл, но вроде ничего страшного не было и 1 раз он у мну умирал) воскресив его продолжила квест и в итоге все получилось) мой дракошка вырос до страйдера) воть
если кто будет что то из этого проходить и будет что то непонятно - обращайтесь, помогу, особенно на последнем квесте заморочки много)

2

Если кому дракоша нужен в пм мне у меня много)))

3

Как из дракона страйдера сделать? Дайте описание квеста, если не трудно.

4

Квест я не нашел. Знаю только что надо подойти к НПС Cronos в Хантер виладж(за лестницей у ГК) и у него взять квест(при этом хатчлинг должен быть засуммонен)

5

Вот нашел Описание квеста на страйдера

6

Благодарю =)

7

Когда на страидера здаеш лутше чтоб с тобои был биш и и ктонить с мас рутом или атакои

8

Когда на страидера здаеш лутше чтоб с тобои был биш и и ктонить с мас рутом или атакои


Вы здесь » Fenixclan » Общий форум » Прокачка дракона-страйдера (автор Leto)