Fenixclan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » Притензия!


Притензия!

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

колян зочот +10000000000000000000000000 атжок ;DDDDDDDDDD

92

nikolashka написал(а):

GUF nсегодня еще раз доказал, что он чмырдяй, целующийся со вссякими Задротками и блевотками, вот, Лена и Леша, кому вы даете все привилегии, а рядовые бойцы, вынуждены постоянно нуждаться, из за того, что пидармотам отдается все, и он еще в претензии, этот... 4мок, как и ТОКI тот же чмырдяй, вонючий.
до чего блевотных чертей развелось.. прокачались по тихому , а щас еще и претензии высказывают, черви.
Черви, если вы не забыли своего происхождения, я могу напомнить, 7-я нога клана Десперадос.
После распада клана Десперадос (временного) люди и черви прижились у нас, как в тепленьком местечке, выполняя свою пакостную роль - качатьсо.
после   воскрешения Десперадос, часть червей перекинулась в Деспы, а часть по (принципам) в Арену.
Арена, как часть Деспов обьявина нам войну.
Вывод, клану Феникс, надо придерживаться самостоятельной, мирной политики, как это прописано в уставе, и не качать потенциальных врагов, к коим мы как и все русские добры и снисходительны, а они потом , как мы их прокачаем, нас же сливают, и еще хвастаются этим.
если кого обидел, встретимся в колизее, а так что думаю, то и написал.
Люди остались у нас, остальные ушли........

Oo Спасибо за сравнение с червем...

Отредактировано Darksith (2008-07-09 01:01:36)

93

Нравится или нет, но это впечатления.
и поступки.
Тебе поннравилось бы , что тот чел, что рядом с тобой качался, потом ударил бы тебя в спину? ну?
читать надо внимательней, уважаемый, я произвел градацию, из нормальных людей и червей.
чего то Смерч не обидился, он наверное себя к нормальным причислил, в чем и был прав )))))  блин, ржу нимагу обьяснять такие лольские понятия.

Отредактировано nikolashka (2008-07-09 01:08:06)

94

nikolashka написал(а):

Люди остались у нас, остальные ушли........

... Ты сам смотри что пишешь...

nikolashka написал(а):

я произвел градацию, из нормальных людей и червей.

Отредактировано Darksith (2008-07-09 01:15:04)

95

Ситх
может я и ошибаюсь, ты хочешь сказать, что у вас людей больше?
а у нас одни твинки?
что то мне напоминает в тебе СХ ))) 3 кнопки )) щутка )))
можно смотреть кино, и жать кнопку макроса /nexttarget /kilall  ))   (образно, а то еще и к нему придерешься )   ))

Отредактировано nikolashka (2008-07-09 01:20:12)

96

nikolashka написал(а):

Ситх
может я и ошибаюсь, ты хочешь сказать, что у вас людей больше?
а у нас одни твинки?
что то мне напоминает в тебе СХ ))) 3 кнопки )) щутка )))

Ты сам вообще понимаешь, что пишешь? Сначало ты назвал мой клан червями, сейчас ты еще и называешь меня 3 кнопочным... Кстати оч красиво тебя рвал в дуелях за танто, ты мне цп не снимал даже, 5ти кнопочный ты наш...

97

то что есть, то и пишу, одни нормальные приходят, другие как ужи и черви вьются.....
что тут поделать? одни люди, другие тоже с виду люди, но на самом деле ........ раз тебе это не нравится.

О, появились новые сведения, шпион находка для болтуна ))

Отредактировано nikolashka (2008-07-09 01:24:34)

98

nikolashka написал(а):

то что есть, то и пишу, одни нормальные приходят, другие как ужи и черви вьются.....
что тут поделать? одни люди, другие тоже с виду люди, но на самом деле ........ раз тебе это не нравится.

Тоесть, ты готов ответить за слова, что я червь и уж?

Отредактировано Darksith (2008-07-09 01:24:31)

99

Я даже зарегался, для простого постика:

Орк есть орк) причем некоторые орки в л2, такие же орки и в реале, это именно этот случай.

100

Ну что сказать, если ты не понимаешь различий в градации, то увы, тебе с этим жить всю жизнь.
Начну по порядку ))
ты передергиваешь мои слова, говоря, что я говорил что ты Ситх червь и уж.   ))))     -5
ты спецом прешь на конфликт, чтобы выпендрится, что ты круче ))))                          -5
ты знаешь, что я знаю кто ты такой, и качаешь понты ))))                                           -5
ты прекрасно понял о чем я писал выше и ты всеравно что то там бурагозишь ))          -5
если ты знаешь, что я ношу вещи клана, и на это пытаешься надавить   )))                 -5
если ты так и непонял, что среди людей есть нормальные а есть и не очень )))           -5

блин, я устал уже если хочешь, я составлю твой психологический портрет,  а так оценка -30 баллофф.

людей судят не по понятиям, а по поступкам.

Отредактировано nikolashka (2008-07-09 01:40:33)

101

уууууууу
ВАРЫ ТАМ -------->  это я к тому что есть кого рвать, срач оф

и еще момент, каждый человек индивидуален и выражается как умеет, не надо все сказаное воспринимать про себя любимого

102

Шад, твои отмазы не пройдут, типо орк, ну обычный орк, я против GUF  ничего не имею, он четкий, он молодец, что урвал, я всеголишь составляю портреты членов клана, и возможной картины поведения в будущем, жить легко, это четко)) но это не по мне.
ой, Лен, извини, я тут в дебаты политические случайно попал ))

Отредактировано nikolashka (2008-07-09 01:48:03)

103

Коль.... Гуф к Деспам отношения не имеет

104

Лен, я тебе кстати неклу ТТ скрафтил, у меня уже есть твоя, а мне 2 шт не одеть )) мож кому пригодится
и мж кольцо

105

Извиняюсь тогда перед скем спорил, но я надеюсь, что они меня поняли.
седня хотел кабрио нахлабучить, но бан чата помешал блин, зато пофанились, и хавка я загнал в угол, что бсое сделал.
и вообще жизнь хороша, и фены молодцы ))
я решил взять саб СХ буду 3-х кнопочником, мираклу и СА-12 ред уже купил, ох, оторвусь на магах))

Отредактировано nikolashka (2008-07-09 01:56:37)

106

Коля бывай почаще с нами онлайн а?) если тебе так Тополь дорог, давай его в клан пока места есть. Потом выберешь кем желаешь играть как основным персонажем.

107

Ленчик, я и щас в игре, только бан чата , то что я сказал что "из за лагов думаю надо передать Руну NPC как и в случае с Гираном" мне за это 1200мин навесили,  блин, и то я сегодня вам помогал по интуиции ))

108

Коля ставь вентрилу ;) проблем с баном не будет никада

109

nikolashka
1. Не разобравшись в теме лезешь кудато (согласен с фразой Шада, Орк есть Орк) 2. Зачем подставлять клан и кла, создал бы в закрытом разделе, никто бы тебе слова дурного не сказал. 3. Про то что Десперадос ужи и черви, буду иметь на чеку... 4. Вроде как Гуфа приняли в Арену, могу ошибатся. GL HF орчег... Извинения приняты

Отредактировано Darksith (2008-07-09 02:17:18)

110

nikolashka написал(а):

я надеюсь, что они меня поняли.

Пля...Ник...ну от тебя я такого не ждал...если считаешь что серв спедился или клан спедился, сделай как я - уйди с серва...но наххх поливать так, и тем более кого...некоторые люди из деспров сделали для клана куда больше чем 50-60% тех кто в нём был и есть, а в частности и Ситх и Шад...и Ситх не ток мой друг, но и друг Лены...и ты даже не поверишь сколько он убил в себе лошадей для клана...а про ПвП я просто молчу...этот "трёхкнопочный" разложит 95% игроков серва, в т.ч. разными классами...

111

Извините меня, я тогда был сильно усталый, я адекватно понимаю роль Деспов и алли в развитии нашего клана, в том числе и например Лехи (Аудакса), про других вообще молчу.....
просто иногда от поступков некоторых людей меня немного накрывает, и хочется развести срач, хотя понимаю, что я и неправ.
Еще раз извиняюсь, за то что тут накуралесил, я думаю, что меня поймут адекватно, у каждого бывают вспышки, но потом наступает утро, и все озаряется лучами восходящего солнца, и все плохое забывается)) и только остается, как улыбаться наступающему новому дню и первым лучам солнца.
И собираться на работу к 12 часам дня с очень больной головой, и сожалением, что же я вчера натворил......

А жизнь такова, какова она есть
и больше никакова..... )))

112

CAN написал(а):

Марине тем более что по слухам это твинк QuickShare

БУГОГА


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » Притензия!