Fenixclan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » Притензия!


Притензия!

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Ваш соклан сливал вчера со свими дружками меня в пк и клан nexus.За что потом поплотились ваши сокланы которые не при чем впринцепе.Но моя политика такая если слил соклан значит виноват клан за то что взял таких вот людей который просто так сливают.Так что  принимайте меры.

понадобяться еше скрины обратитесь к nexus

2

Это были фениксы ? Оо

Или клан твино ? ;)

3

Ты всё успеваешь юзать в 3 понели ? :D

4

был ваш соклан и его друзья которые придя в мос слили нас в пк.потом мы пришли сливать их и ваш соклан начал нас убивать тоже.Вчера нес какой то бред типо они мои друзься. мне насрать кто они ему!если друзья то пусть следит за ними.

5

Я тут гость такойже как ты :D

6

тя слил TheMarine ? а то я ток ща заметил на скрине :D

7

вот еше.

8

хз но я в этом пме нечего интересного невижу :(

9

Жду объяснений от  TheMarine.

10

скажу так: я, Влад,Семен пришли в МОС. Стоял Марин,нексусы, блуды. Из блудов флагнулись по нашим, я всех слил блудов,  из левых клана, и ноу клан.
Нексусов и своих не трогали.
Я сути разборки незнаю, но я всегда за своих. Флаг был с той стороны....
Гуф если я тебя случайно слил то сори, но я за своих, даже  если они и не правы.
З.Ы. Решайте мирно, без конфликтов.

11

ВАААЛИИИ ВСЕЕЕХ НЕ НАШИХ!!!! БУГОГА

12

Я за Нексусов полностью если он неотпишеться Марине тем более что по слухам это твинк QuickShare и не даст чтото определенное я против него!
И что это за возглас хЫ нуну это типа ему пох и он будет лить нашу репутацию грязью???

Отредактировано CAN (2008-06-19 00:05:45)

13

CAN написал(а):

тем более что по слухам это твинк QuickShare

Марин не твинк
на счёт "грязи" решать Лене, а не тебе
а на счёт Гуфа - он вроде но-клан, какое отношение он имеет сейчас к Нексусам???

начала ситуации незнаю, но по разговорам сам Гуф бегал в МОС несколько раз и пытался сливать клан БК и мешать им кач

настольковелик мир Л2, что нужна всем одна единственная комнатка???

Отредактировано Bonita (2008-06-19 07:49:50)

14

добавлю от себя... еще гдето есть скрин разговора что до етого было тут я немного натупил, завтра скину все.. если найду)) там яснее будет

15

Bonita написал(а):

а на счёт Гуфа - он вроде но-клан, какое отношение он имеет сейчас к Нексусам???

потому что его слили вместе снашами.. до КЛов ваших достучаться не смог не ответили (афк наверное были)
дело было так кач наши пришли блуды без марине слили гуфа и ее(Блос) потом пришли остальные.. токо на кач шли их тоже слили блуди но уже с вашим)) после того начался замес.. по словам Земарине он всех направо и налево сливает и будет сливать.. док-во своих слов завтра выложу на форум

16

Bonita написал(а):

настольковелик мир Л2, что нужна всем одна единственная комнатка???

нападение было со стороны их, как я понял когда наши проходили мимо... точно не скажу смысл тут разбиратсья про клан БК,  я им вар кинул, кстати на скрине анархистжека ето кл клана БК, вар не принял.. молчит)) боитсоО наверное:)))

17

Bonita написал(а):

а на счёт Гуфа

Сливал наших на 10 в ТОИ, за что был зверски избит Олейником^^

18

Jastreb, как ты можешь что-нить утверждать, если тя даже близко там небыло???

Jastreb написал(а):

анархистжека ето кл клана БК

про это знают все

Jastreb написал(а):

БК вар не принял

клан молодной. раскачаются - сразу примут вар

19

Как я устал от вашего СРАЧА

20

Audax написал(а):

Как я устал от вашего СРАЧА

песты всем :DDD

21

Что вы развели срач, лейте в пк и всё вар,вар сразу примут

P.s. проверенно на клане Феникс :D

P.s. лишняя корма непомишает :D

22

Гуф ты помоему ноу клан,какие могут быть притензии,а за то что Нексов бил,могу сказаать одно пусть за языком следят и к томуже они чота первые начали флагаться =\ за Гуфа пришли помогать ему ....А насчёт того что йа чейфто твинк....:Д поржал ппц ...твинкофф с таким  онлайном небывает :D

Отредактировано TheMarinE (2008-06-19 10:48:51)

23

Были мы там,мимо проходили^^ гуф за 10 тои считай ты поплотилсо) Та и назови причину почему тебя не сливать.

24

TheMarinE написал(а):

твинкофф с таким  онлайном небывает

Бывает Лех:)

25

TheMarinE написал(а):

Гуф ты помоему ноу клан,какие могут быть притензии

Если ноу клан то че значит лить можно без проблем?

псле змеса с марине я ему сказал что я буду сливать твоих сокланов.

TheMarinE написал(а):

к томуже они чота первые начали флагаться

Интрересно кто же начал флагаться???? когда твои друзья убили в пк нас. мы пришли и начали валить их!И тут уже ты флагнулся .на тебя не к о не лез сразу.

26

Ещё скринов...пока истина, хоть и очень зевая, склонна к версии Гуфа.

27

Оо а про пк и неговори, я в пк никого несливал!.

28

а ты то тут при чем?Сливали в Пк друзья марине.а он стоял рядом и смотрел мы просто без бафа были я и ЕЕ.

29

Ну вот.еше подтверждение тому что марине полный уебан!Если вы считаете что ето нормально то хорошо я буду сливать весь ваш клан по одному.

30

я канеш понемаю что гуф норм поцан/чилавек ,но насколько я знаю слив кос листа на серве ищё можна Оо
к тамуже марин нексусов не трогал....
зы: и ваще мне мороз ненравицо :DDDD


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » Притензия!