Fenixclan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » Притензия!


Притензия!

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

TheMarinE написал(а):

а сливайу йа тех кто качаеться там де йа!

хммм . если все так будуть делать?то что получиться??? пати качаеться тут другие пробегаюи и давай их Пкашить. И заметь тогда мы пришли и мы качались вас там небыло вообше!вы пришли начали Пкашить.
   

TheMarinE написал(а):

игре ничего неможеш сделать со мной

----ты окружон одними сапортами . но я тебе говорю встречу одного.

62

DEN написал(а):

хммм . если все так будуть делать?то что получиться??? пати качаеться тут другие пробегаюи и давай их Пкашить. И заметь тогда мы пришли и мы качались вас там небыло вообше!вы пришли начали Пкашить.

тебйа чтото неустраивает ?л2топ и пошол искать серваг новый!И я сказал нераз уже Я НЕЗНАЛ В ТОТ ДЕНЬ ЧТО НЕКСЫ СОЮЗ!!!!!

DEN написал(а):

----ты окружон одними сапортами . но я тебе говорю встречу одного.

один нехажу:D ибо качайу друзей и т.д ;)А если хожу один то только с Зарой или Аками:D

Отредактировано TheMarinE (2008-06-21 02:44:31)

63

лол)) это всё тупость конкретная :DDDD Жооость смарю и угораю xDDDDDD ну слил и слил это не изменить ^^

64

Вот еще пару скринов там есть демаг по мне от TheMarinE

65

ROONEY написал(а):

Вот еще пару скринов там есть демаг по мне от TheMarinE

мм,мб для начала прочитаеш мои посты?помоему уже обьяснил что НЕЗНАЛ ЧТО НЕКСУСЫ СОЮЗ И ИЗВЕНИЛСЯ ЁПТ!

66

ыыыыыыы
я понял почему Наташа так защищает))) там ее пп стоит, на скрине видно хорошо)))

67

Jastreb написал(а):

ыыыыыыы
я понял почему Наташа так защищает))) там ее пп стоит, на скрине видно хорошо)))

и что?ПП было у мну загружено!

68

У нас за то что чел тронул не вара сеня, его дисмиснули...

69

я очень сожалею,что условием вступления в алли с Деспами было  разрыв отношений с Нексусами(но таково решение КЛов),ребята замечательные.....жаль что так вышло*(
а по поводу в ПК тех кто уже занял место кача,я такого не понимаю и не приветствую,сама недавно оказалась в подобной ситуации-качалась в поганке,пришла патька арены и без зазрения совести поселилась в *моей* комнате,хотя там этих комнат куева туча-выбирай нихачу.... на мои слова :" вам пофиг,что тут занято?"  ответ ЛастЛорда: "ДА,вы это хотели услышать?" я сгребла все свои окна и молча потащилась в другую комнату-а что сделать против целой пати варлоку?

70

Darksith написал(а):

У нас за то что чел тронул не вара сеня, его дисмиснули...

+1
З.Ы. Бывает так что качаешь твинка, мимо бежит твой соклан и не слова не говоря сливает тебя в пк. Это не претензия к кому либо, а так к слову.

71

CAN написал(а):

даже непредставляют как их сложно качать!!!

вот только мне ненужно рассказывать как "сложно" кач сапортов

CAN написал(а):

может времена поменялись и не Гена твой муж?

всё даже лучше, чем ты думаешь. и зря впутываешь Oleynik'а в эту историю

CAN написал(а):

я нелюблю тех людей которые сливают саппортов (если это не осада или не конкретный замес)

это сугубо твоё мнение. у остальной части сервера мнение иное - если ты вар, пусть даже сапорт, пусть даже один (без сокланов) - нужно лить, только потому что ты вар. я это чувствую на себе регулярно

DEN написал(а):

Наташ мне вот интересно почему ето ты вдруг так начала заступаться?

странный вопрос. начала заступаться не "вдруг", а в тему. ты бы молчал, если кто-то что-то имеет против твоих друзей\сокланов?

Jastreb написал(а):

я понял почему Наташа так защищает))) там ее пп стоит, на скрине видно хорошо)))

да, ППшка там моя. и БД тоже моя, и варк там тоже мой. и что с того? я доверяю Марину сапортов. а когото жмёт большая зелёная жаба что не ему даны пассы от акков?

CAN, тяжко написать всё в одном посте? ты превращаешь спор в колбасу

Отредактировано Bonita (2008-06-21 08:42:59)

72

ААА кто потёр мои мессаги !!! В этом круговоороте событий я ток на них и ориентировался а терь и ваще потерялся !!! Где последние сообщений ???
*Ушёл делать суицид*

73

Наташа я тебе сказал, точнее попросил Марин может разобраться сам хватит на меня давить! Гену я невпутываю это был вопрос к тебе!
Насчет того что тя ктото там сливает ты непишешь в КЧ и ты думаешь я бы забил и непошел тебе помочь( зря так думаешь)
За саппортов да это сугубо мое мнение и что оно плохое??
Или мне тоже пробегать мимо и лить всяких ПП БД ЕЕ СЕ и тд??

74

Короче все Марин извенился теперь он знает что Нексусы наши союзники, с Гуфом я думаю разбереться сам так что хватит срача!

75

Bonita написал(а):

CAN написал(а):

    даже непредставляют как их сложно качать!!!

вот только мне ненужно рассказывать как "сложно" кач сапортов Я ТЕБЕ НЕ РАССКАЗЫВАЛ я написал непредставляют!

CAN написал(а):

    может времена поменялись и не Гена твой муж?

всё даже лучше, чем ты думаешь. и зря впутываешь Oleynik'а в эту историю Невпутывал это был вопрос!
CAN написал(а):

    я нелюблю тех людей которые сливают саппортов (если это не осада или не конкретный замес)

это сугубо твоё мнение. у остальной части сервера мнение иное - если ты вар, пусть даже сапорт, пусть даже один (без сокланов) - нужно лить, только потому что ты вар. я это чувствую на себе регулярно Почему не просишь помощи у клана по этому поводу?
Я свое мнение непоменяю!

CAN, тяжко написать всё в одном посте? ты превращаешь спор в колбасу страниц много на всех хватит, и это не спор

Отредактировано Bonita (Сегодня 08:42:59)

76

И вообще Наташ ты же говорила что ты всей истории незнаешь так как ты можешь судить?
И пожалуйста очень тебя прошу не принимай это близко к сердцу и отнесись к этому как к дискуссии, я просто задал вопросы а не чтото тебе предьявлял!

Отредактировано CAN (2008-06-21 23:13:49)

77

просто Наташа что то нас не любит вот все и дело))

78

ну хватит вам спорить-давайте небудем из за 1 чела разваливать хорошие отношения,Марине задрот и опытный игрок-он нам нужен,простим его на первый раз*))))
ЗЫ спасиб Нексусам,что пришли помоч на осаде!!!! тьмоки вас...*)

79

а миня?(

80

Kalessin написал(а):

а миня?(

тибя в первую очередь*)) тьмок,тьмок,можно подумать ты обделен этим?*))))) :rolleyes:

81

а вот интересна: смайл изрыгания есть?:)
:x

82

смерча чото невдухе)

Отредактировано Kalessin (2008-06-24 14:01:28)

83

чо

84

:idea:  :rain:  :tomato:

85

Марину предупреждение и надо бы серьезно поговорить.

86

Как бы там ни было, то что GUF начал нас пкшить в тои, после того что его ктото обидел, это не есть поступок мужа, а прыщавого салабона, у которого старшекласники отняли жевачку, и он пошел отнимать у других ))
Хотя я уже остыл, да и бог ему судья.

Отредактировано nikolashka (2008-06-26 20:09:27)

87

Audax написал(а):

Марину предупреждение и надо бы серьезно поговорить

чё за дела,Марина тру и никаких ему предупреждений не надо!! Чё за дела нужно спрашивать кого слить а кого нет  в клане?!?!!?!? Если это не алли и не союз бей кого хош! имхо.

88

PowerFul написал(а):

чё за дела,Марина тру и никаких ему предупреждений не надо!! Чё за дела нужно спрашивать кого слить а кого нет  в клане?!?!!?!? Если это не алли и не союз бей кого хош! имхо.

ураа валите всех и побольше неодеквата в клан и будет ппц !имхо

89

Jastreb написал(а):

ураа валите всех

а почему бы и нет?
м.. а насчёт неадекватов чот йа их не замечаю.

90

GUF nсегодня еще раз доказал, что он чмырдяй, целующийся со вссякими Задротками и блевотками, вот, Лена и Леша, кому вы даете все привилегии, а рядовые бойцы, вынуждены постоянно нуждаться, из за того, что пидармотам отдается все, и он еще в претензии, этот... 4мок, как и ТОКI тот же чмырдяй, вонючий.
до чего блевотных чертей развелось.. прокачались по тихому , а щас еще и претензии высказывают, черви.
Черви, если вы не забыли своего происхождения, я могу напомнить, 7-я нога клана Десперадос.
После распада клана Десперадос (временного) люди и черви прижились у нас, как в тепленьком местечке, выполняя свою пакостную роль - качатьсо.
после   воскрешения Десперадос, часть червей перекинулась в Деспы, а часть по (принципам) в Арену.
Арена, как часть Деспов обьявина нам войну.
Вывод, клану Феникс, надо придерживаться самостоятельной, мирной политики, как это прописано в уставе, и не качать потенциальных врагов, к коим мы как и все русские добры и снисходительны, а они потом , как мы их прокачаем, нас же сливают, и еще хвастаются этим.
если кого обидел, встретимся в колизее, а так что думаю, то и написал.
Люди остались у нас, остальные ушли........

Отредактировано nikolashka (2008-07-09 00:49:00)


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » Притензия!