Fenixclan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » Притензия!


Притензия!

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

DEN написал(а):

я буду сливать весь ваш клан по одному

ухаха буду только рад удачи ;)

32

Если вам нужны доказательства того что людей из клана нексус слили вот доказательства

Отредактировано ROONEY (2008-06-20 21:42:23)

33

ROONEY написал(а):

Если вам нужны доказательства того что людей из клана нексус слили вот доказательства

мб я ослеп?
но чота домага от марина невижу Оо ,или мб это вары нексусов слили тебя?

34

ROONEY написал(а):

Если вам нужны доказательства того что людей из клана нексус слили вот доказательства

это дамаг от клана БлудКнайт

какой отношение имеет к этому Марин?

35

8)Клан ТТФ. это из анкеты TheMarine, тоесть о GUF не слова оО. Это к смерчу о кос листе...

36

С Гуфом разбирайся сам Марин как ты сказал он ноуклан, Блудов я знаю теперь где искать буду сам сливать в ПК и пох чья они друзья, им нужно кинуть вар, даже если вара небудет я помогу Нексусам!

37

ни4ё не понимаю %) буду сливать тех кто вар и у кого флаг , убейтесь ,  против-кидайте вар я лично не буду плакать  ночью в падушку ^_^

38

Тут и понимать нечего, за Гуфа как и что я незнаю я знаю что у нас союз с Нексусами и что это отличный народ или все уже забыли что они были с нами в одном алли? Или все думают раз мы разошлись ( что очень жаль) то сразу можно идти их ПК ? Или это я чтото недопонял?

39

Bonita написал(а):

начала ситуации незнаю, но по разговорам сам Гуф бегал в МОС несколько раз и пытался сливать клан БК и мешать им кач

А ответь мне Наташа при чем здесь Марин?

40

Гуф, выложи тот кусок с крина с дамагом марине по мне.. я его еще подчеркнул.. раз некоторые не верят что в нашу сторону были флпги и пк

41

CAN написал(а):

А ответь мне Наташа при чем здесь Марин?

Марин кач в МОСе с Кнайтами, которые есть друзьями с реала (соседи, сокурсники, друзья)

повторюсь - ситуацию знаю не с начала

Гуф но-клан, Нексусы остались с ним в хороших отношениях, которых он же (как МНЕ кажется) подбивает на развитие скандала

вопрос глупый. Марин виноват лишь в том, что не стал сливать реал друзей? а только стоял первый раз в стороне и не сделал бсое?? а потом только бил безкланового Гуфа, а самих Нексусов нетронул?

42

Ну во первых Гуф не ноу клан, читайте внимательно а не последнии сообщения, я помоему рассказывал всю ситуацыю.. Гуф подтвердил мои слова  скринами.. на скрине видно как он угражает ее моему сливом если реснет.. гуфа реснули они ее слили... непонятно мне почему бонита так защищает марине?!)) он же буз году неделя в клане.. хотя тут уже все решено, я говорил с Леной по телефону насчет етого случая...
но все же хотел бы жестко наказать марине, так как сейчас ето мы а потом будут деспы или арена.. там уж точно разговор другой будеть)))

43

Вопрос НЕ глупый, это раз! Во вторых если Марин кач с БК знач они были в пати и он должен был сказать об этом Гуфу, В третьих они слили ЕЕ, если бы тебя слили когда ты была ШЕ ты бы необиделась? Я нелюблю таких людей которые сливают саппортов просто так и даже непредставляют как их сложно качать!!! И в конце концов я свой выбор сделал я против БК.
Ястреб вар кинут?

44

Нет Гуф в наемниках, а Леша начал бить тупо нейтралов...

45

CAN написал(а):

Ястреб вар кинут?

конечно.. анархист не принял хотя тогда когда сливал был крутой.. жду его крутости в варе)))
хотя марине сказал что на вар им пох.. типа всех сливать будут)) ыыы

Отредактировано Jastreb (2008-06-21 01:03:58)

46

И как сказал Марин он сам может разобраться вот этого я тоже непойму почему ты Наташ так горячишься? Или может времена поменялись и не Гена твой муж? я чтото пропустил?

47

Bonita написал(а):

повторюсь - ситуацию знаю не с начала

К тебе я вообще притензий не имею Наташа, и прошу тебя дай мы разберемся сами!

48

Bonita написал(а):

Марин виноват лишь в том, что не стал сливать реал друзей?

Наташ а Нексусы мои друзья и что ты мне предложешь делать? Тем более Марин мог сказать своим друзьям чтоб они нелезли!

49

хмм,чота непойму йа ,Гуф в клане наёмники,йа его буду ПКарить пока не будет в алли или союзном алли за его тупой базар,за НЕксов то что ударил первый сори,так как был первый день в клане незнал что союз они,сегодня их несливал,но сказал что если реснут гуфа улетят вмести с ним....или как ты Кен считаеш союз клан будет ресать гуфа а гуф бут мну бить пока йа пК?Сори если чо нетаг йа пьян

Отредактировано TheMarinE (2008-06-21 01:14:50)

50

Я за Гуфа разговор неведу я веду разговор за Нексусов! У каждого есть друзья но друзья должны понимать первое что у члена клана есть свои обязанности и принципы и есть союзники. И ЕЕ возможно было попросить не ресать а не говорить что тебе писец! Но ЕЕ сливать это уже другой разговор, прокачай ты ЕЕ до пофа я на тебя поссмотрю. И еще раз повторюсь я нелюблю тех людей которые сливают саппортов ( если это не осада или не конкретный замес).

51

Кен ты мне буш рассказывать как кого качать ?:ДДДДвон ЕЕ за 2а дня 75 лвл и намана) За Нексов ещё раз говорю был первый день в клане , и приношу свои извенения за то что бил их так как незнал(

52

Я понимаю все, что это игра это фан но нужно просто иметь свое достоинство. Я когда был лоу лвл лез на 75+ меня сливали я опять лез опять сливали, я ничего не писал не говорил а сам пытался справиться, я всегда стараюсь всем помогать кому нужна помощь и мне кажеться что тебе и Нексусам в так сказать общение с Гуфом и БК вообще нестоило лезть они бы друг друга посливали и успокоились

53

Это я называю задротство)) Значит ты просто знаешь что такое кач саппорта и ты должен понять как это и зделать выводы!

54

Наташ мне вот интересно почему ето ты вдруг так начала заступаться? Марине-вообше какая разница что я в клане или без.Я в клане без алли  и что дальше?Иди в дион и сливай нубов они тоже не в клане, или сливай тупо другие кланы без алли . Ты смешон ты гониш полную чушь!

55

Кен за ето я извинился,а за тупой базар Гуфа он падать будет ещё нераз...а то что йа сливайу сапортов? Стоял бы вар и куча сапортов вокруг него ты бы неслил ?:)

56

куча сапортов всегда вокруг тебя но я тебя выцеплю одного и Бк солью всех!

57

DEN написал(а):

Наташ мне вот интересно почему ето ты вдруг так начала заступаться? Марине-вообше какая разница что я в клане или без.Я в клане без алли  и что дальше?Иди в дион и сливай нубов они тоже не в клане, или сливай тупо другие кланы без алли . Ты смешон ты гониш полную чушь!

Ты мне понравилсО,влюбилСоО йа ф тепйа ;) Вод какраз ты смешон тупа ложиш скрины на форум потомучто сам в игре ничего неможеш сделать со мной,а сливайу йа тех кто качаеться там де йа!

58

DEN написал(а):

куча сапортов всегда вокруг тебя но я тебя выцеплю одного и Бк солью всех!

Ок)В пм пиши,я тебе буду говоррить де йа,мне лишнее пвп\пк непомешает:D

59

За это я написал сверху ( при осадах или конкретных замесах)
За Гуфа Марин твое право по сути этой притензии я говорил только за Нексусов, я надеюсь что все таки решиться все мирно.
На этом закончу ибо нужно спать )

60

CAN написал(а):

На этом закончу ибо нужно спать )

Задроты не спят ;)


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » Притензия!