Fenixclan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » уход


уход

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я выхожу с клана, ибо реал и онлайн не совместимы на данный момент.

претензий к клану у меня нету, скорее тут должны появиться претензии клана ко мне.

мне было подарено Аркана тело и шлем. сейчас они +3. ложу в банк - знаю, что пригодится кому-то больше, чем мне в оффлайне.

я обещала Breeze страйдера. обязательно воспитаю до нужного лвла и отдам.

прошу прощения у всех, кому (может быть) нагрубила или отказала в помощи невовремя

для Oleynik'a: ласковый мой, прости что так подвела тебя  :'(  и один из твоих подарков обязуюсь вернуть

изредка я буду в онлайне, по большей части в пати со своими твинками

теперь жду ваших претензий ко мне по поводу ухода

2

Наташ, ну ты чего, не выходи... А что касается Притензий клана, за всех говорить не могу.. за себя скажу, мы с тобой не много не мало общяемся и.. будет очень не хватать общения с тобой... буду очень ждать твоего возвращения в ОнЛайн. Возвращяйся поскорей!   :blush:

3

возвращайся Наталь......
Генка без тебя даж флудит меньше*(

4

Нат, у каждого бывают периоды когда не до игрушек. Не будем доводить до крайностей. Оставайся в клане и забегай к нам изредка пообщаться. У нас сейчас ТС) А когда снова будет время - ждем возвращения онлайн. Нам тебя не хватает)

5

Куда собралась? Оставайся здесь, ибо не важно когда и сколько раз ты будешь заходить... да и Гена без тебя загрустит и флудить не будет:( а это уже не очень радует, так что оставайся, пожалуйста!!!

6

олейники нынче на грани вымерания :DDDD

7

Низя разваливать семью оставайсо Наташь ;)

8

Да, я против выхода, не можешь не играй, но заходи на огонек хотя бы иногда, я б на месте Генки, скажем так мягко, очень сильно расстроился бы на полгодика.

9

теперь я думаю Ната не уйдет,сбылась ее мечта о аркана сете*))) редко,но будет заходить*)))


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » уход