Fenixclan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » уход


уход

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

вам следовало внимательнее прочитать анкету о приёме, раз приняли я думал что подхожу клану (своей анкетой), оказалось что это совсем не так....

2

Baffy написал(а):

совместный кач

пати канешна сложна нойти,ибо большинство вкачено,есле токо саб кто качать будет

3

SmercH написал(а):

пати канешна сложна нойти,ибо большинство вкачено,есле токо саб кто качать будет

вот и хиль себя своими твинками

4

ЕЕ так же как и биш замечательно качается соло на нежити.

Отредактировано knax (2008-05-23 16:41:52)

5

Baffy написал(а):

вот и хиль себя своими твинками

макрос чоток

6

удачи) видимо ты пришел играть исключительно для других.... ну чтож, вары с удовольствием тебя покачают, сделают саб и нублес

7

Ниразу не видел просьбы о пати каче от тебя.
А уж кто просил я почти никогда не отказывал на майне!

8

knax написал(а):

ЕЕ так же как и биш замечательно качается соло на нежити.

Вот только мало мест, где рядом с нежитью какой нибудь гад из разряда не нежити не возжелает полакомиться нежной плотью святоши...
Так что не забудь дуалы, кинжал или топор поострее заткнуть за пояс. :glasses: Ну а для корнебросателей - лук самая тема.

9

до 70 на полянке в массакре-отличный кач и нет никого,далее ВоА -идем на тропинку по дороге в ИТ(4моба предостаточно для ЕЕ),с 73 делаем квест в поганку и без всяких проблем качаемся там.... вот собсна мой путь к 79 .    нехочу сказать что я сама так прокачалась,но эти моменты все ж присутствовали в моём каче,а просить пати нужно,еще и матюгнуть не повредит*))))

ЗЫ а звать никто не поторопиться,так что твой кач в твоих руках*)))

Отредактировано BpeguHa (2008-05-24 10:25:08)

10

Заставлять качаться ЕЕ соло это издевательство... все кто берут сабы на саппортов делают это исключительно из-за релакса)

11

beautifuL написал(а):

Заставлять качаться ЕЕ соло это издевательство... все кто берут сабы на саппортов делают это исключительно из-за релакса)

а заставлять ЕЕ качать глада 80-это намана? :crazyfun:  а я качаю и нежужжу(что не сделаешь ради любимого мужчины) :love:

12

Акки в руки и вперед

13

beautifuL написал(а):

Акки в руки и вперед

ты эт к чаму?*)

14

BpeguHa написал(а):

ты эт к чаму?*)

типа гладу аки)

15

Я соло под кх до 78 качался)

16

мороки больше с этими акками-я итак неплохо качаю в поганке*)))

17

Если я еще раз услы о каче соло я следом за ним --->Baffy

18

GosT написал(а):

Если я еще раз услы о каче соло я следом за ним --->Baffy

...ммм...я вообще предпочитаю соло кач...палла, сам качал, мага сам, тх (практически сам)...

19

ёмаё!

20

talio написал(а):

...ммм...я вообще предпочитаю соло кач...палла, сам качал, мага сам, тх (практически сам)...

Пал,маг ТХ, это боевые чары ни как не саппорты! Саппортам по статусу не пологается соло кач....

21

Да какая разница...было бы желание...я знаю массу сапортов которые сами по себе качались.

22

Видно многие даже не в курсе о чём речь....попробуйте качнуть 78лв без помощи клана, Эквипа и твинков.....скорой всего терпения не хватит втыкать месяц.

23

закройте уже тему...как говрил товариСч Коба: "нет человека, нет проблемы".

24

Baffy написал(а):

Видно многие даже не в курсе о чём речь....попробуйте качнуть 78лв без помощи клана, Эквипа и твинков.....скорой всего терпения не хватит втыкать месяц.

Да качнуть действительно сложно. Для этого терпением надо обладать. А у человека который пробыл в клане несколько дней и свалил из за того что его не качают терпения видимо нету. Далеко не все и не всегда имеют возможность заниматься пати-качем. Есть такая вещь как клановые мероприятия. РБ, ганки и т.д. Ктото просто не хочет в данный момент качаться в пати. Надо просто потерпеть и подождать.
Очень долгое время я весь свой онлайн проводил на РБ, и далеко не всегда имел с этого какие-то плюсы. Хотя хотелось мне чтоб вместо этого меня кто нибудь покачал или поспойлить сходить, тем не менее ждал и когда мог шел качаться соло или в пати.

З.Ы. С удовольствием взял бы саппорта на кач, но что то так получается что или я не могу или саппорты ))
З.З.Ы Да и мало у нас саппортов, все или с окнами или на сабе.

Отредактировано knax (2008-05-27 17:29:42)

25

Я бишоп 73 лвла, пытаюсь в основном качацца один - правда не всегда дают, но когда один кач делаю то сразу понятно что это проще и быстрее всего, довольно таки хороший прокаченный скил, который  потребляет мало маны + инквизиция примерно 2000 мп за 30 секунд региться, откат очень быстрый... это называеться сиди и качайся пока есть свободное время, единственное что плохо это вары, которые и саппорта замочат с удовольствием на лице и гордостью своей!!!

26

Ну ничего страшного, вары, просто приходится пасти обстановку вокруг на километр, с высоты 500 метров  ^^
одиночки меня чаще всего оббегают далеко стороной, а вот когда "большой трынды клок" выбежит, тут ничего не остается, как дратьсо.  ^^  так что не только у саппортов такие приключения. ))


Вы здесь » Fenixclan » Претензии к клану » уход